Здравствуйте, к чему приснился сон, в котором вижу кровь на иконе? Была якобы в церкви, а вместо икон дьявол нарисованный, вот как на карте таро - вопрос №3020258

«дьявол». Потом отметалась женщина, которая читала на меня молитвы. Что это значит? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть иконы во сне — это к благополучию. Кровь, — всегда указывает на родственные связи. Изображение Дьявола — это одержимость каким-то дурными поступками (идеями, привычками и пр.). В целом сон означает, что, что-то нехорошее произойдет с кем-то из Ваших родственников и, семья будет очень переживать, чтобы помочь… хоть человек и не будет за это особо благодарен… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К искушению какому-то, утрате Веры, тяжкому греху. Такая «церковь» может присниться человеку, мучимому раскаянием… но и одержимому каким-то злом, обидами, местью, завистью… и т.д. Что-то Вы делаете таким образом, что за Вас беспокоятся кровные родственники. Даже вполне возможно, ушедшие в мир иной (кровный Род, женская линия, хранитель) стараются отмаливать Вас, чтоб уберечь.
Такой сон не стОит игнорить, это серьезное предупреждение — пересмотреть свои поступки, дела, вообще весь жизненный настрой.
Всего доброго.