Другое

Здравствуйте. Возможно ли заработать на трейдинге? - вопрос №3020424

Ответы

Если не хотите потерять время и деньги, то не стоит зарабатывать на трейдинге. Если же перед вами стоит задача поиска самореализации и вложения средств в свой бизнес, есть другие пути решения этой проблемы. Напишите мне в чат, поясню подробнее.
Здравствуйте!

Заработать на трейдинге возможно!
Но надо понимать, что этому надо учиться. Но получается это далеко не у всех, большинство теряют!