У меня после покраски в салоне осталась желто оранжевая полоска горизонтальная в районе от уха до уха, я думала покраситься краской с 6% оксидов, но боюсь что корни тоже осветляется, потому что я - вопрос №3020449

красилась с затенением у корней. Подскажите пожалуйста как можно убрать эту полосу, весь вид портит

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к мастеру, что окрашивал вас в салоне и покажите -результат на выходе, пусть исправит!
Будьте красивы!