Здравствуйте, меня зовут Соня и мне 13 у меня есть проблема моя мама знает что у меня в интимной месте зуд хочу сходить к врачу но мама говорит зачем она купила мне крем пимафуцин и пимафукорт мажусь - вопрос №3020461

уже 3 дня изменений нет это может быть молочница и можете посоветовать какие нибудь таблетки чтобы эта проблема ушла навсегда
1 ответ

Ответы

Добрый день. Зуд это очень характерный симптом кандидоза (по простому молочница), если бы была молочница то пимафуцин должен был помочь. Поэтому в вашем случае лучше сходить к врачу, чтоб взять мазок и знать от чего лечить. И не стоит бояться гинекологов, если вы не жмвете половой жизнью никакого вреда этот визит вам не нанесет.