Перезагружается комп температура - вопрос №3020509

Операционная система
Майкрософт Windows 10 Pro 64-bit
Центральный процессор
Intel Pentium G640 @ 2.80GHz 36 °C
Технология Sandy Bridge 32nm
Оперативная память
6,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 532 МГц (8-8-8-20)
Системная плата
MSI H61M-P20 (G3) (MS-7788) (SOCKET 0) 52 °C
Графические устройства
Viseo193DX (1366x768@61Hz)
2047 МБNVIDIA GeForce GTX 750 Ti (ASUStek Computer Inc) 37 °C
Хранение данных
931GB Seagate ST31000528AS ATA Device (SATA ) 35 °C
Оптические накопители
Оптические приводы отсутствуют
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio

Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Power
Дата: 13.10.2018 17:12:01
Код события: 41
Категория задачи:(63)
Уровень: Критический
Ключевые слова:(70368744177664),(2)
Пользователь: СИСТЕМА
Компьютер: DESKTOP-QCNC840
Описание:
Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.
Xml события:
<Event xmlns=«schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event»>
<System>
<Provider Name=«Microsoft-Windows-Kernel-Power» Guid="{331C3B3A-2005-44C2-AC5E-77220C37D6B4}" />
<EventID>41</EventID>
<Version>6</Version>
<Level>1</Level>
<Task>63</Task>
<Opcode>0</Opcode>
<Keywords>0x8000400000000002</Keywords>
<TimeCreated SystemTime=«2018-10-13T14:12:01.772866700Z» />
<EventRecordID>11835</EventRecordID>
<Correlation />
<Execution ProcessID=«4» ThreadID=«8» />
<Channel>System</Channel>
<Computer>DESKTOP-QCNC840</Computer>
<Security UserID=«S-1-5-18» />
</System>
<EventData>
<Data Name=«BugcheckCode»>0</Data>
<Data Name=«BugcheckParameter1»>0x0</Data>
<Data Name=«BugcheckParameter2»>0x0</Data>
<Data Name=«BugcheckParameter3»>0x0</Data>
<Data Name=«BugcheckParameter4»>0x0</Data>
<Data Name=«SleepInProgress»>0</Data>
<Data Name=«PowerButtonTimestamp»>0</Data>
<Data Name=«BootAppStatus»>0</Data>
<Data Name=«Checkpoint»>0</Data>
<Data Name=«ConnectedStandbyInProgress»>false</Data>
<Data Name=«SystemSleepTransitionsToOn»>0</Data>
<Data Name=«CsEntryScenarioInstanceId»>0</Data>
<Data Name=«BugcheckInfoFromEFI»>false</Data>
<Data Name=«CheckpointStatus»>0</Data>
</EventData>
</Event>

Ответы

Здравствуйте .
Проблема у Вас скорее всего в питании, нужна диагностика.