Здравствуйте! Появилось красное пятно на ноге, на икре. При надавливании лёгкое колющее ощущение. После надавливания пятно исчезает, а через пару мгновений появляется снова. Слегка шелушится. Что это - вопрос №3020574

изображение из вопроса изображение из вопроса
может быть и чем вылечить, если требуется лечение?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Не травмируйте, должно пройти само, что-то в виде укуса или прыщика.
Будьте здоровы!