Здравствуйте! Мужу прописали Супракс солютаб 7 дней, а он пропустил 2 таблетки(6,7 день), подскажите пожалуйста как быть, заново начинать приём таблеток или допить оставшиеся? Спасибо за ответы! - вопрос №3020684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
Было бы конечно хорошо если бы вы писали с какой целью ваш муж принимать данный препарат.
Но в любом случае препарат необходимо допить и сдать контрольные анализы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если назначали на 7 дней, то допивать уже не нужно.
Если назначали на 10 дней, то курс нужно пропить заново.