Здравствуйте, скажите у меня будет ребенок в 2019 или в 2020 году? Людмила 8.09.1980 - вопрос №3020755

1 ответ

Ответы

карты не указали ни болезни ни порчи ни сглаза этого нет.что касается беременности есть карта продолжения рода она присутствует по линии расклада которая указывает на конец зимы начало весны следующего года ожидается беременность.и мой совет молитва святой матроны московской вам не помешает