Во сне сказали, что я умру в 11. А я говорю, что мне вообще-то уже 20. А мне говорят, тебе 7. Еще 4 до смерти. Кто может расшифровать? - вопрос №3020800

Ответы

Это пустой сон
Здравствуйте. Смерть означает возрождение, через 4 года у вас будет переломный момент, после чего жизнь круто изменится.
Здравствуйте!  Известие о смерти во сне, всегда трактуется «от обратного». Значит проживете долгую и здоровую жизнь. Что касается чисел, то, это предсказание того, что через 4 года у Вас в жизни произойдут большие и значимые перемены… Добрых Снов!