Здравствуйте , уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста будет у меня с мужем второй совместный ребенок??? как скоро?? Спасибо. Сергей 19.05.1992 Елена 22.04.1990 - вопрос №3020894

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!  Второго ребенка на ближайшие 2 года нет. Очень сложные отношения с мужем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна гармония в паре и с рождением проблем не будет вы оба здоровы, что бы вот на ближайшее беременности нет.
он хочет ребенка, но к сожалению, не судьба