Здравствует. Поссорился с супругой, ушла снимает квартиру. Говорит, что живёт с другим. Правду говорит или нет и была ли интимная связь с другим за последним два месяца или всё-таки верна и просто - вопрос №3020953

трепит нервы.Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения длительный период находятся в зоне конфликта и  на этом фоне -хаос в чувствах, вы можете верить в то, во что легче всего поверить, в чем вы её и обвиняете -в неверности, в данном случае, рядом с ней нет мужчины, но  и перемирия не увидела, ситуация повторится в начале ноября. Надо приложить усилие, чтобы вернуть её домой, период, благоприятный для восстановление отношений -20 ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовная связь могла быть, но она передумала в последний момент.

@ SOFIA CHERNAYA