Доброе утро. Что ждет меня в ближайшее будущее ,что принесет мне новый год? - вопрос №3020954

Валентина 10.12.1973изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Октябрь месяц усталость и раздражение, конфликтная ситуация и у вас в планах поменять работу, в ноябре -праздник, поездка по делам, оформление документов и получение в конце месяца крупной суммы денег, в декабре — есть дальнее путешествие, в любви -счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, здравствуйте! Встреча с перспективным мужчиной.Исполнятся ваши мечты которые не могли разрешиться.Войдите в новый год с новыми идеями и мыслями.Уберите негатив.
Добрый день
У вас все наладится и во всем сферах если вы избавитесь от негатива, что на вас есть. Из за него у вас все проблемы. А так у вас в это время уже должно быть отлично и в плане финансов и в плане личных отношений.

@ SOFIA CHERNAYA