Буквально позвчера проколол нижнюю губу и с ходу вставил твистер с диаметром 8мм. Ождиал что появится отек и губа опухнет, однако этого эффекта я все еще не наблюдаю, это нормально? Стоит ли - вопрос №3021040

использовать для полоскания рта раствор ротокана и для наружной обработки хлоргексидин? Сколько будет заживать прокол до того состояния, когда украшение перестанет приносить дискомфорт и его можно будет безболезненно прокручивать (при разговоре и приеме прщи оно само непроизвольно прокручивается)?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не всегда присутствует воспалительная реакция при таких процедурах, это нормально. Обрабатывать и промывать однозначно нужно.
Дискомфорт пройдет недели через 2.