Что с ним - вопрос №302112

Здравствуйте! Пол года назад я рассталась с человеком, которого знала три года, у нас были очень близкие отношения.с тех пор ничего о нем не знаю, но постоянно чувствую какое-то непонятное тяжелое чувство, иногда сниться, все ли с ним в порядке? даст ли о себе знать? не могу поверить, что после всего пережитого как в воду канул. он Евгений, 21.02.1943, Украина,время не знаю.Я Светлана, 29.05.1958, Украина. Живем в Израиле

Дополнение автора от 11.07.12 21:44:20

Возможна перспектива восстановления отношений ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он — экстраверт, Вы — интроверт. Оба независимы, оригинальны, и это Вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов… Он жив и по-своему любит Вас, даст знать о себе, но не очень скоро… Буду благодарна за оценку)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, все у Евгения в порядке. Снится — тоже вас вспоминает. Появляться пока не планирует. К вам хорошо относится.

Здравствуйте, Светлана!

Евгений непостоянен и ищет новых впечатлений, Вы же пытаетесь логикой подогнать ситуацию под свое мировозрение. Отпустите его. Мысли о нем принесут Вам только сердеччную боль.

С уважением, Надежда.