Добрый день я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста какие отношения у нас будут с Анатолием 21 авг 1960.Заранее большое спасибо - вопрос №3021178

600 p

Лучший ответ по мнению автора

ваша отношения будет развиваться в начале нового года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Возможен любовный роман
С мужчиной возможен довольно яркий флирт, много внимания и материальных благ. Мужчина довольно властный.

Добрый   вечер.Отношения у  вас  идут дружеские  и близкие   в том   числе. Удачи  вам
Анатолий вас позовет замуж, станете его женой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Вас ожидается примирение либо возобновления.К Вам скоро поступит звонок либо приедет к вам суженный Ваш) Удача улыбнулась ВАМ!
Здравствуйте с этим мужчиной может быть общение, для отношений он вам не подходит, да у вас и другой на сердце и в мыслях.
Здравствуйте, Ксения! Поверхностный анализ показывает что между вами есть некая преграда из прошлого Анатолия. Для детального анализа необходимы фотографии.
если сначала отношения складываются не совсем ровно, эмоции. иногда обиды. то в какой-то момент наступает перелом, он становится «другим человеком». рыцарем, вы тоже взглянете на себя  по-новому, научитесь оба соблюдать баланс, а далее любовь и свадьба. но на это требуется определённое время
Любовными будут отношения
Добрый вечер. Много страсти идет, будут сексуальные отношения, но к сожалению, в серьезные отношения они вряд ли закрепятся.  Больше будут походи на отношения любовников. На серьезные отношения стоит кармический запрет, такое бывает если люди не по судьбе, или один из вас женат/замужем, есть и другие причины.
Но пока вот так будет) более подробно можно посмотреть в чате.
если захотите то завяжется роман, симпатия у него к вам есть, вот только роман ваш будет не долгим.
Здравствуйте. Ваш партнер именно тот,  с кем можно построить истинные  отношения. Анатолий стремится к союзу с вами. Но не забывайте о свободе каждого из вас. Для этого необходимо большое терпение, мудрость и работа над собой

Здравствуйте! С Анатолием будет развитие отношений в ноябре, сейчас пока не стоит ожидать от него активных действий, но они будут и Анатолий проявит инициативу.
В будущем у вас будет очень крепкий брак. Вам нужно избавиться от лишних переживаний, мужчина неплохой и готов будет вам помочь во многом.

Перспективы с ним- серьёзные отношения, ожидать от него шагов в конце октября уже можете решительных..

Готова дополнить в личных отношениях по поводу Анатолия.

Не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте! Возможны только отношения на дистанции вроде дружеских или деловых.
По сути можно сказать, что никаких. Он в поиске, и вы так же. Вот и продолжите дальше искать, ожидать тех, кто вам подходит.
вижу к вам есть чувства и это самое главное… всему свое время…
есть дорога к главному разговору в конце этого года.по линии карт выпадает линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.хотя по линии карт ваши близкие вас особо не поддерживают с этим выбором но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Несерьезные и короткие.
Здравствуйте! Вы его очень привлекаете и вполне могут сложится близкие отношения. Ради этих отношений вы готовы на всё, чтобы они были. Всего доброго!