Добогов времени суток, приснился сон в котором трое мертвых родственник подзывает к себе и один из них говорит вон пойди посмотри, отойдя в сторону я увидел четыри тушки общипаных гусей или уток, - вопрос №3021219

спустя некоторое время сниться сон, что моя дочка (2.9годика) умерла и ее забирает то-ли демон то-ли еще кто-то, глаза у дочки пустые и безсмысленные, пытаюсь ее остоновить не получается, после того как я потребовал у злыдня чтобы проститься с ней, она подбежала и обняла меня, при этом моя мама стояла рядом и мне помогала, я прека снова понимал что мать в реальной жизни мертва… к чему такое может сниться

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то ложную информация, которая требует проверки. Сон о дочке — это не что иное, как проявление родительского инстинкта… Вы очень беспокоитесь за своего ребенка, чтобы с ним ничего не случилось, пытаясь оградить его от любой опасности… Поэтому сны и рисуют такие картинки… Более того, Вашей дочке идет покровительство от Рода по материнской линии… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Сны об изменениях в благоприятную сторону. Удачи.