Получиться ли у меня ЭКО и когда примерно это произойдёт !занялась этим вопросом ! поможет ли мне в этом Олег 16 мая 1966 года ! Как к этому отнесётся Дима 11.11.83 года ! Ирина 15.12.85 - вопрос №3021316

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С ЭКО у Вас все получится и очень удачно. Помощь от мужчины Вам действительно будет, зрелого и компетентного.
В скором времени, получите хорошие новости, связанные с этим.
Дмитрий к этому отнесется довольно спокойно, но без особого энтузиазма. Это обусловлено его личным внутренним состоянием сейчас.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Олега рассчитывать не стоит, если и поможет, то в меньшей степени. Эко получится, удачи вам.
Здравствуйте.
Эко получится, но не так быстро и не с первого раза.
Дима отнесется с пониманием и поддержит.а Олег поможет.
Удачи.

Эко будет успешным в новом году это произойдет.От Олега помощи не вижу… Дима отнесется хорошо
С стороны Олега будет помощь ближе нового года
Здравствуйте. Не вижу, что вы в браке. И ЭКО на ближайший год не увидела. Олег ничем не поможет. А Дима на это не пойдет. С ним и так отношения не простые сами по себе.
ЭКО будет весне 2019 г.О поможет Д относится будет негативна.
Здравствуйте! Олег поможет, от Димы будет негатив, Эко получится но не с. Первого раза, физически и морально вы должны себя подготовить.
Здравствуйте.Эко у вас получится.Олег поможет однозначно.по дружески.по человечески.Дмитрий является вашими близкими с Ириной.они будут мягко говоря в шоке, но примут ваше решение… в целом положительный результат ждите от всего вами задуманного.в следующем году.Удачи вам!
Добрый  день .  У вас все  получится. Ближе к  концу  года.  Олег вам  поможет Дмитрий  отнесется с пониманием .  Удачи вам
Доброго времени суток, Ирина!
Для появления детишек благополучным у Вас идёт 2019 и 2022. Может не стоит торопиться с ЭКО?
вас поддержат и помогут, всё у вас получится
Здравствуйте! Отношение Димы будет вначале настороженным, а потом позитивным. Олег не поможет. Ребенок может родиться с ноября по февраль следующего года.
Все у вас получится
Здравствуйте. Пока до конца года в этом плане выходят некоторые препятствия. Олег может помочь. Но Дима негативно отнесётся. Удачи вам.
2019 год благоприятный для эко, ближе к весне… все благополучно пройдет у вас и вижу родите сынишку здорового и счастливого…
Здрпвствуйте. Оба мужчины отнесутся к этому адекватно. Олег постарается оказать Вам помощь. Примерно через 4 месяца все завяжется. Все пройдет удачно