К чему сон? Описание внутри. - вопрос №3021446

В реальности я с этим мужчиной все никак не можем нормально начать общаться, вечно какие-то ссоры и выяснения.
Приснился сон сегодня. Мужчина пришел ко мне во сне на прием. Во сне я была врачем-терапевтом, хотя в реальности я вообще в другой сфере работаю и учусь.
Так вот, во сне я ему сказала «Ты не смотри что я такой молодой специалист, я попытаюсь тебе что-то прописать» А сама я во сне начала думать и вспоминать что же ему прописать, будто в себе была не очень уверена и мне было страшно что человек с которым мы ссоримся придет и я молодой специалист буду должна с ним вести диалог и лечить. Он рассказал что у него простуда, кашель, насморк, температура, рвота. Я переспросила одно слово, ибо плохо слышно было. Он ответил с трудом, посмотрел на меня и я потом поняла что слово которое я не расслышала это «насморк».
Он выглядел больным, одежда была порвана и местами грязная, наверное от лекарств. Потом я легла ему на грудь, он меня обнял, но от него очень сильно воняла, будто он недавно испытывал «рвоту».Почти как от бомжа воняло. Я понимала, что он мне нравится, но когда он был на приеме было не совсем приятно мне. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы всячески пытаетесь понять своего мужчину, услышать его, помочь в его внутренних тревогах и каких-то метаниях, тем самым улучшив отношения и направив их в нужное русло. Но не все у Вас получается и складывается. И это не оттого, что Вы мало прилагаете усилий или не хватает силы, а оттого, что на Вашем мужчине есть какой-то негатив. На это указывают и его плохое физическое состояние, во сне, и грязная неопрятная одежда, и неприятный запах (как от бомжа). Значит, Вашему мужчине, необходимо снять этот негатив. Возможно, тогда и реальные конфликты прекратятся… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарование и неприятности Вас ждут.
Вы как то пытаетесь понять и принять мужчину, он нравится вам но вы не можете его разговорить или еще как то раскрыть, он как будто уходит в себя, а вот его потрепаный вид и вонь как от бомжа — это сигнал что на нем есть сильный негатив.