Здравствуйте! Месяца два назад занимались петтингом с партнером (он орошал лишь вне, внутрь не входя). Руки мыли, вытирали, и сперма не должна была попасть никак. Полноценного ПА никогда не было. Но - вопрос №3021541

уже второй месяц меня терзают сомнения. Цикл стал непостоянным, но месячные (именно месячные, не мазня, не капельки крови) есть со всеми симптомами. Но, после окончания этих месячных, если быть точнее, то через неделю, (03-07.10, цикл был 27 дней) я заметила, что живот стал больше и твёрже, да и выделения изменились: стали белесыми и более обильными. До этого, ещё летом, я достаточно обильно пила пижму из-за подобного страха. Грудь вроде не увеличена, тошноты и рвоты нет, только немного тянет внизу живота сейчас. И из-за этой паранойи у меня развился абсолютно реальный страх беременности, когда при виде женщины на большом сроке у меня паника и слезы, я не могу видеть магазины для беременных и прочее. Могу ли я быть беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Беременности у Вас быть не может, раз у Вас идут месячные. Для самоуспокоения Вы можете сделать тест на беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Беременности у вас быть не может.
Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы побороть ваши страхи.