Зачем он меня выводит на эмоции? Виктория 08.09.98 Санан 26.07.2001 - вопрос №3021583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Идет интерес к вам, желание узнать вас как человека.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции, вызывают твои мысли. Твоя фантазия.
Он младше на 3 года, а вот в развитие обгоняет лет на 5. То есть его позиция обычная которая не вызывает у него не только эмоций но и интереса выводит тебя.
 Если тебе повзрослеть немного и понять уже некоторые простые истины то твой Санан уже давно бегал бы за тобой и вместе с ним еще несколько ребят, и выбирала бы с кем перспективнее быть. А так с таким подходом, еще несколько лет писать вопросы каждый день будешь, зачем да почему, Ты реально не понимаешь?? Или что?
 Поверь, Месяц тебе нужен, и он своим вниманием тебя достанет.