Как избавиться от синей тоники? Наносила месяц назад на осветленные белые волосы, сейчас цвет бледно голубой,с грязными цветами (жёлтый, зелёный). - вопрос №3021585

Ответы

перекрасить волосы… потом отрастить… пусть отдохнут… а потом у профессионала покрасить. Всего наилучшего!

Здравствуйте.
Тоника смоется скоро, она не дает стойкое окрашивание.
Можно оттеночными средствами-блонд/жемчужный, песчаный или розовый жемчуг/исправить ситуацию, освежить волосы!
Или произвести окрашивание стойкой крем-краской светлых оттенков, сравнять цвет по всей длине волос.
Красоты вам!