Отношения с мамой и отцом - вопрос №3021611

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Как восстановить отношения с мамой? Мне очень стыдно за поведение бывает. Срываюсь, доходит до страшного. Жила одна, мне было некомфортно, приехала обратно. Какое-то время держалась, потом отношения испортила.
Какие вы видите отношения в будущем(2019 год и далее)? Как родня относится к этой ситуации, будет ли вмешиваться(мой крестный, мой брат)?
Срываюсь, свою вину осознаю.
Работала над собой, есть ли продвижения, улучшения отношений?
Спасибо.

Анастасия 02.09.92 и Елена 12.12.55.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия
Инициатором конфликтов действительно являетесь Вы, потому что Елена готова пойти на уступки и даже помочь Вам, если вы попросите помощи. Но Вас можно понять, вы устаете часто морально, поэтому и происходят нервные срывы. Хочу сказать, что карты показали точно, что эти конфликты прекратятся и у вас начнётся развитие в личчной жизни в начале 2019 года, и, не будет уже таких конфликтов в семье. Всё уляжется.
Улучшение отношений произойдёт и в дальнейшем будете жить душа-  в душу !
Готова дополнить по поводу будущего в личных сообщениях.

Не забывайте выбирать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
 В данный период между вами серьезный кризис, который если не сгладить сейчас может затронуть ваши имущественные отношения с родными.
В целом ситуация выравняется, но вам предстоит сделать выбор-хотите ли вы оставаться ребенком или самостоятельной личностью. Могу сказать что на данном этапе вас воспринимают как гостя.
Ситуация изменится с новым этапом в  вашей жизни-это союз с мужчиной и рождение ребенка.

Доброго вечера. Гармонизируйте ваши отношения с родственниками.
Поможет только извинения. Разговоры по душам
Добрый  вечер.  Отношения у вас  наладятся.конечно  же. Ваши   родные  не  будут  вмешиваться  к вам.Улучшения   уже   ваших отношений  есть. Главное  не  срываться  а делать  все  спокойно  и контролировать  себя.  Удачи  вам
Добрый вечер. Вы достаточно взрослый человек чтобы жить самостоятельным домом и своей жизнью, и ваша проблема проходит в том — что вы сами подсознательно зависите от родительского дома, от мамы  — уходите, потом возвращаетесь. Вы не можете понять причину раздражения, но она в вас — вы не можете сама решить стать самостоятельной и быть ей. Мама это чувствует и ведет себя как женщина, которая не умеет выразить поддержку. На агрессию она отвечает видимо — ну и сама виновата, а вот у нас вообще… а ты… и так далее
Но в душе мама к вам хорошо относится и любит, это видно по картам. Скука ее одолевает переодически,, тоже на голову это влияет.
Родня будет пассивно вмешиваться, они уже устали от этого, брат — немного. Крестный больше всех должен. 2019 год — ничего не изменится, такие же стычки и обиды.
Она не желает вам гадости а хочет чтобы вы стали самостоятельной, ее раздражает некоторое ваше поведение.
Как защититься — вести себя нейтрально, не реагировать на агрессию. Съехать  — стать финансово и морально самостоятельной. Поставить защиту от родового негатива. Поговорить с мамой долго и упорно, найти компромисс. Не позволять другим родственникам вмешиваться в ваши диалоги и ситуации с мамой, не спорить с ними. Как видите- вариантов масса.
Удачи вам!
Добрый вечер, идёт информация что по роду отца гены влияют и люди со стороны.Я вас научу как действовать и на вашу родню влияли женская энергетика.Я занимаюсь только белым противник черноты, это на 7колен беды.Пишите в чат и фото родных, желаю примирения, и фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анастасия, в любых отношениях есть две стороны и если возникают проблемы, то решить их можно только обоюдно… Что касается родителей, то тут полноценный диалог затруднителен, нужно просто набраться терпения, попросить прощения и жить отдельно, своей жизнью, других рецептов нет...
Всех благ!

Здравствуйте.вашей маме нужно поставить памятник… она вас любит как и прежде.принимает все ваши выходки.и конечно ей больно.она ночами может и поплакать… обидно ей бывает.ведь она не заслужила всё это… помните это самый близкий вам человек в мире.другого такого не будет...

Наладить отношения можете в два счёта.это не винить их в ваших проблемах, а просто жить.жить спокойно.жить умиротворенно.они не при делах всех ваших проблем.не виноваты что у вас косяки тут там.проблемы там сям… просто нужно подойти.поговорить.чай заварить.купить вкусностей.обсудить всё за круглым столом.и сказать важные слова.я вас люблю.извините.больше такого не повториться.

 2019 год будет стабильным.если вы себя так поставите.если не решитесь на этот шаг, то всё так и будет… вы работали над собой, но не сделали ничего стоящего чтобы это увидели окружающие.родне на самом деле нет дела до вас… и как там у вас внутри семьи… не будут мешать.Удачи вам! все зависит от вас!

стараетесь всё исправить, плохо стараетесь, на долго вас не хватает, вы эгоистка с большой буквы этого слова и любите когда вас гладят по шерстке, а если против, то сразу на дыбы и глаза готовы выцарапать. Мама вас любит и конечно же всё стерпит, но помните что она не вечная, может настать время когда захотите укусить локоть да не достанете.  Вся родня вас осуждает, все видят что вы не правы. а то что работаете над собой, значит плохо работаете, ваших перемен хватает ненадолго.
Отношения будут неровными, то мир то ссора, вы правильно сказали, выход в работе над собой, новая информация, новый взгляд на себя. выход из самоограничений, приобретение мудрости, более лёгкое отношение к жизни. всё в ваших руках- это совет Высших сил, вы придёте к гармонии и любви. но на это нужно время, Родня будет стремиться примирить, помочь найти согласие полюбовно. но самое главное- это ваша работа над собой. уход от комплексов, «жертвы» и «брошенности», успехи у вас есть, Продолжайте и всё получится. Успеха
Здравствуйте! Вам надо поработать над сердечной чакрой, анахатой, как только от Вас начнет исходить сердечная любовь, Вы смягчитесь, а окружающие будут открываться Вам и вести себя доброжелательно. Родные Вас любят, никто в ваши отношения с родителями особо вмешиваться не будет, может, только брат чуть-чуть.
У вас есть негатив. Надо от него избавиться, потому что он и дальше будет отрицательно влиять на отношения с родителями, родственниками.
К сожалению, со стороны матери (неосознанно) были допущены ошибки в коммуникации с вами. И теперь это повисло над вами, как кармическая проблема, с которой вам нужно разобраться и устранить ее. Есть признаки, что родня этого не понимает и еще больше заставляет вас испытывать чувство вины. Если вам нужна помощь — напишите мне.

@ SOFIA CHERNAYA