Здравствуйте! У моего кота начал сильно расти живот ( с месяц назад), но сам он худой (каждая косточка прощупывается), кушает очень часто . Из-за большого живота он еле ходит, и с трудом запрыгивает - вопрос №3021621

на стул. В туалет ходит хорошо ( запоров и поноса нет, глистов в кале не наблюдается). А сегодня я заметила, что у него из заднего прохода капает жидкость с кровью. Коту всего 3 года. Помогите пожалуйста советом, что это может быть? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика!
Возможно, у кота водянка брюшной полости (асцит).
Срочно везите животное к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Нужно показать кота ветеринару.