Здравствуйте, у меня онемели три пальца левой руки, прошиб пот, закружилась голова в метро. Когда добрался домой, измерил температуру тела - была 37.8 Горло не болит, кашля нет. Это микро инсульт? - вопрос №3021733

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий Анатольевич.
Вам необходимо незамедлительно вызвать скорую помощь. Осмотр врачом обязателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сложно говорить о диагнозе, но микроинсульт возможен. Чтобы его исключить или подтвердить Вам как можно быстрее нужен осмотр невролога, можно по скорой помощи.