Краснодарский край

Доброго времени суток! Подскажите, посоветуйте пожалуйста. Уже 4 года продаю свой участок 2,5 Га. Доски объявления и т.д. и ничего. Цена на порядок ниже рыночной, и к тому же в курортной зоне. Какие - вопрос №3021834

еще есть варианты продать? Это будет просто счастье, если это свершится.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте использовать рунический став для продажи.
Доброго времени суток, Александр!
Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте.
Обратитесь к риэлтору-специалист ускорит сделку купли-продажи!
Успехов!
— Здравствуйте, проведите расследование наличия и работы Вашего объявления, возможно, из-за каких-то ошибок Ваше объявление не видно потенциальным покупателям. Либо ошибка в Вашей оценке рыночной цены, проведите более глубокий анализ цен и главных ценообразующих факторов.