Как вернуть любимую девушку чтобы мы были счастливы? - вопрос №3021948

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нужно предоставить какие-то данные, чтобы можно было что-то посмотреть.

Вам кто-то поможет, и сильно повлияет на решение важного вам вопроса. Вижу. что будете вместе.
Добрый день!
Рядом с вами будет человек, рука помощи идет. Для точного ответа на вопрос необходимы ваши данные.
раньше нужно было думать.
поможет кто-то третий вам соеденниться
диагностика впервую очередь нужна