Уважаемые экспнрты,здравствуйте!растолкуйте сон...спасибо вам за ранние) - вопрос №3022141

Приснилось что возле моря и на нем огромные волны а в море корабли… но не один корабль не потонул все плыли и я за ними наблюдала, а потом меня накрывало волной… и мне это нравилось
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает крупное хорошее событие, которое неожиданно «накроет Вас с головой» (много приятных хлопот..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вести из далека… перемены жизни к лучшему… восторг… много эмоций..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Романтика, отношения, в которые уйдете с головой.