Что в мое жизни сменит фамилия? Есть явные примеры - вопрос №3022304

Ответы

Здравствуйте! Это повлияет на родовую карму.
Причем в зависимости от выбора может как в сторону улучшения так и ухудшения.

Удачи вам!
Здравствуйте. Смотря какая у вас фамилия и на какую вы хотите менять. Можно просчитать будет ли подходить вам фамилия и изменит ли она что либо. Но это нужно знать вашу Ф. И и фамилию на которую будете менять. Удачи.