Отношения - вопрос №302242

29 июня в 13:30 я попрощался со своей девушкой так как уезжаю на месяц, очень не хотел от нее уходить, хотел быть с ней все время.

когда вернулся домой начали в голову лезть странные мысли, что она мне надоела и т.п, думаю про нее каждый день, и боюсь что меня перестанет к ней тянуть(

вот уже 11 июля, а я за нейпочти не скучаю, раньше я скучал за ней каждый день

помогите пожалуйста, я очень хочу быть с ней, и чтобы меня к ней тянуло, как раньше)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ярослав. К сожалению чувство влюбленности на всю жизнь не остается почти ни у кого. Все чувства со временем трансформируются и переходят на следующий этап. А здесь нужно понять что вы хотите быть с человеком, не потому что скучаете без нее, а потому что она замечательная, и вы уважаете ее и хотите быть с ней просто потому что она есть она. Вам необходимо разобраться в своих чувствах. Обращайтесь к экспертам, я уверенна вам смогут помочь.

Успеха Вам!