Добрый день! Что сейчас между ними? Есть ли общение, встречи?Какие чувства и мысли друг о друге? Светлана (07.12.1974), Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3022682

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общение минимально, встреч как таковых не вижу, хотя возможно они встречались недавно. Чувства и мысли всё больше уходят от позитива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Каждый из вас в ожидании чего то, обое в депрессивном состоянии, обиды, вот поэтому каждый может и ждет что кто то сделает первый шаг на встречу. Но скоро у вас все наладиться.)