добрый день .мне 43года вот уже год страдаю от частого мочеиспускания.бегаю каждый пол часа.анализы все нормальные.сахар нормальный.биохимиия нормально.узи тоже норме.что со мной? - вопрос №3022862

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зульфия.
Необходимо полноценное обследование у опытного уролога, исключить нейрогенный мочевой пузырь. Также желателен очный осмотр и обследование у невролога, выполнить КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Зульфия не ищите у себя простату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вы не уточнили УЗИ чего именно Вы делали.
Прежде всего Вам нужно обследовать простату.
Простите, ошибочно прочитал Ваше имя. Вряд ли дело в простате, Зульфия.