здраствуйте ок. Дата рождения:1993-07-21 - вопрос №3023032

Ответы

Здравствуйте, желательно бы сформулировать вопрос… А так могу сказать, что вскоре могут разрешиться некие трудности, связанные с работой, скорее всего, новые возможности, предложения, очень неплохой остаток октября, используйте это время по максимуму. Однако на перспективу следует быть осторожным с крупными суммами денег, с финансовыми обязательствами, правильно рассчитывать свои силы.
Всех благ!
Доброго времени суток, Виктор Иванович!
А что Вы хотели?

Нужно сформулировать вопрос или описать проблему, в решении которой Вам нужна помощь.
В принципе, человек Вы благополучный, сбалансированный и оптимистичный. И каких-то глобальных проблем у Вас быть не должно. Разве что от чрезмерного оптимизма, может заносить. Развивайте ответственность и ВСЁ у Вас будет хорошо.