везде медленно в течение 6 лет постоянно растут лимфоузлы.все группы.5 лет сдавал анализы УЗИ,бета 2 микроглобулин тоже норма.инфекции норма.в последнее время болит живот под ложечкой.скажите может - вопрос №3023153

ли это быть поражение лимфомой желудка и селезенки с печенью? подчелюстные около 2 см.остальные группы тоже большие.и сколько живут с лимфомой без лечения?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В теории да, это возможно. Вам нужно сделать МРТ органов брюшной полости и биопсию одного или нескольких лимфоузлов. Прогноз по Лимфоме зависит от прогрессирования и может быть разным.
Обследуйтесь у гематолога.