Дорогие эксперты.ситуация такая любимый звонил последний раз 9 октября и вроде бы все было хорошо говорил что любит но пропал и больше не звонит и не пишет.значит ли это что он решил расстаться - вопрос №3023198

изображение из вопроса изображение из вопроса
со мной? и объясниться ли он вновь? Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не видно расставания. Хотя сейчас у него, похоже, не самый приятный период.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA