Здравствуйте. Посоветуйте правильные дальнейшие действия. Результаты 1го пренатального скринига. Значительно повышен ХГЧ 5.3 МОм. Риски двойного скринига 1:107. В другой лаборатории хгч 5.8 МОм и - вопрос №3023253

риск СД 1:150. Можно ли НИПТ в моем случае? Или лучше инвазивные методы? Если можно НИПТ, то подскажите какую именно панель исследований выбрать в моем случае. Если результаты будут с низкими ризками по НИПТ, то возможна благополучная беременность с таким высоким ХГЧ? Или в любом случае будут проблемы только не генетического характера? Подробные результаты в приложениии. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день. В данном случае лучше ппровестибиопсию ворсин хориона. Это наиболее точная диагностика ,(так как уже непосредственно ткань плода исследуется); и если по этим результатам все опровергнется, то вы можете быть уверены в результатах.