Можно ли принять волокардин диазипам, что б не паниковать после употребления экстази/мдма? - вопрос №3023301

2 ответа
Добрый день.

Лучше перестать принимать экстази в Вашей ситуации.
Здравствуйте.
Такие препараты вы сами себе назначить не можете, тем более Вы скорее всего мало разбираетесь в дозировке бензодиазепинов.
Это опасно для вашего здоровья, препараты такого ряда могут потенциировать действие МДМА, а так же возможно угнетение дыхательного центра и тд.
А как врач не могу не порекомендовать Вам отказ от МДМА.