Снилось, что я гуляла по своему району, и пошла другим путем и увидела красоту - вопрос №3023385

Там была речка большая, а на холме красота, то есть как мой город но может в будущем. Очень развит, зерновые компании особенно большие. А я стояла где то на объездной дороге и мне открывался весь вид на эту красот

Ответы

К новостям и новым переменам в жизни! Обновление вас!)
Открытие дорог перед Вами, успех и удача.
Здравствуйте. Такой сон сулит перемены. Улицы/дороги символы жизненного пути. Река — течение жизни, жизненные события, обстоятельства. Большая, это жизнь, наполненная интересными и разнообразными событиями, «полноводная». И холм (если он был весь в зелени), то это возможность должностного роста, финансовая независимость, преобладание, доминирование.
Вы можете сменить «привычный курс» и откроются прекрасные перспективы… а вот «зерновые компании» могут а данном сне идти и символом дохода (зернышко к зернышку)… и символом нового, что может дать всходы, рост. Вообще, зерно еще и символ пополнения в семействе -  свадьбы, новые люди, пополнившие семью, рождение детей.
А вот «объездная дорога» символ предупреждающий — Вы стоИте на ней, это как выбор, принятие решения, оценка будущих перспектив. Как важный жизненный рубеж. И тут зависит от Вас, куда Вы двинетесь — мимо (объездная дорога) удачного шанса, либо выберете путь навстречу новым перспективам?
Это конечно же может быть «город мечты», который Вы подсознательно выстроили из своих желаний))) Но дорога… это как раз указание, что Вы сможете даже смелые мечты реализовать, выбрав верный путь, проявив активность.
Всего доброго.