Здравствуйте! Можно ли ставить блокады в голову , при основной диагнозе рентинобластома. Сильные головные боли от затылка до висков, обезболивающие почти не помогают - вопрос №3023402

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, блокады применяются для лечения головных болей, когда другие методы противоболевой терапии не помогают.
Возможно, Вам были назначены не те препараты, которые нужны.
Здравствуйте.
 Блокады весьма эффективный способ обезболивания, но учитывая ваш диагноз Вам необходимо дообследоваться, с целью исключения метастатического поражения нервной системы, а по результатам выбирать метод обезболивания.