Объясните пожалуйста,что это такое - вопрос №3023485

2 ответа

Ответы

Добрый день.

По результату у Вас очаги глиоза в головном мозге. Они появляются в ответ на гибель нервных клеток мозга, конкретно в Вашем случае это вызвано сосудистыми нарушениями.
По той же причине у Вас изменения глиозного характера и в области мозжечка.

Обратитесь к неврологу, Вам нужна сосудистая терапия периодическими курсами.
Здравствуйте, Алиса. Имеет место замещение  погибших участков мозга на глиозную ткань, при этом функция этих погибших  участков   значительно нарушается. Необходимо проводить регулярные  курсы восстановительного лечения