Здравствуйте, я несколько дней хожу к стоматологу, у меня с верху на щеке шишка, смотрел хирург сказал что это свищ или же (флюс я думал) , сказал до того как я думал и думаю у меня верхний - вопрос №3023487

зубгнилой и там уже дырка недавно поставили пломбу и в данный момент щека та шишка опухла, я думаю иза того что поставили пломбу закрыли и воздух как бы не проходил или же не уходит, не знаю что делать честно говоря боюсь как и что будут делать этим подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно сказать Вам что-то определенное без осмотра. Вами уже занимается доктор-стоматолог, поэтому переживать Вам не нужно. Доверьтесь своему врачу, лучше него никто не знает Вашу патологию.