Снилоь, что моя сотрудница говорит мне, что мне нужно было идти учиться на гувернандку, что та профессия, по которой я работаю не для меня. Это что - вопрос №3023573

может значить такой он? Снился с понедельника на вторник, сотрудницу из сна не все на предприятии любят, но между нами отношения нормальные, но некоторые любят говорить. что она ворожбой занимается.
2 ответа

Ответы

такой сон можно расценивать что она может вам вредить.тем самым дала вам понять что вы не на своем месте.
Доброго времени.
Зависть.Поставите, защиту себе.Увидите истенное лицо, её.Тогда, очки розовые у вас, спадут.