Приснился сон с бывшим сидим за круглым столом - вопрос №3023637

Как-будто он приехал и мы собрались за одним круглым, большим столом.
Видела его и его лучшего друга, как содились за стол и много незнакомых сидело с нами, но как-будто мы не замечаем друг друга, как за стеной прозрачной.
Вижу, как он разговаривает, но друг друга не заметили за одним столом, как-то так

Стол круглый и пустой, и большое расстояние между нами.
Я вижу как они разговаривают, но они меня не видят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к тому что пусто стало между Вами, и очень далеко отдалились, хотя есть и у него воспоминания и иногда сожаление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговаривает он о Вас
Здравствуйте!  Круглый стол во сне, символизирует какие-то переговоры, договоренность, согласованность. Будет известие Вам от бывшего мужа  с целью какой-то просьбы… Но возможно, будет,  что-то связано с его другом или близким окружением…