Замершая беременность. Здравствуйте, у нас первая беременность и она замершая. Почему? Будут ли у нас дети? Плод замер на 9 неделе по генетическим причинам. Моя дата рождения 25/07/90, мужа 11/07/81. - вопрос №3023712

Спасибо🙏🏻
4 ответа

Ответы

Очень плохой год для зачатия. У Вас у самой слабый кармический ресурс для беременности. У мужа еще более слабый. Здесь строго стоит вопрос здоровья и выбора правильного периода.

В Вашей паре, вопрос зачатия стоит решать в ноябре.

2019 год благоприятен для зачатия.

Пока нет души что родится именно у вас, ребенок у вас будет, девочка по судьбе.
Это вам было суждено по карме.
Именно вам.
Это кармическое.
Ну случается такое.Значит, душа и не должна была родиться.Не ищите причин и не страдайте, дети будут.