Здравствуйте, я хотела бы узнать вернётся ли Ко инет любимый , он очень странно стал себя вести , резко ушёл , и я не понимаю в чем дело - вопрос №3023792

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса на нём воздействие магическое есть, сам не вернётся
Доброго времени суток, Анастасия!
Для просмотра Вашей ситуации нужны данные Вашего и его рождения. Представляете, сколько Анастасий на свете? И часть из них, наверняка находятся в похожей ситуации и мучаются похожими вопросами.