Добрый вечер. Скажите пожалуйста, к чему снится много новых и красивых белых шкафов. Высота их с 9-ти этажный дом. Шкафы как кухонные. - вопрос №3023926

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шкафы как правило символизируют ваши воспоминания и пережитые эмоции. Большие шкафы — вместилище накопленного вами жизненного опыта. Укажите так же видели ли вы в шкафах что либо? Это так же может повлиять на трактовку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это может быть к встрече с человеком, которого не видели очень и очень давно, но были бы рады увидеть