Любит ли он меня? - вопрос №3023946

5 ответов

Ответы

нет он не любит. но у вас с ним есть страсть очень много страсти
Нет.Интерес чисто интимного характера.
Добрый вечер
Больше говорит чем делает. Не увидела чувств.
Здравствуйте! У Вас с ним различие потребностей и несогласованность действий. Непонятные отношения. Хотя, парню Вы нравитесь и есть притяжение. Есть еще другая женщина в его мыслях. И возможно она может стать причиной разрыва в ваших отношениях. Этот человек, отличается своей нерешительностью и непостоянством. У Вас другой мужчина будет для семейных отношений. Обращайтесь, посмотрим (внешность, отношения и т.д.).
Здравствуйте. Есть симпатия, любви не вышло. Удачи.