Любовь - вопрос №302396

Помогите пожалуйста! Я очень люблю своего мужа, но унего появилась другая и он хочет уйти от меня. я не смогу жить без него.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Чем Вам помочь? Нужно найти причины того, что произошло с Вами. Для этого нужны данные. Почему муж начал изменять? Почему он решил уйти? Что его не устраивает в жизни с Вами? Только после ответа на эти вопросы можно попытаться изменить ситуацию.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Татьяна! Изменения начните с себя и с обстановки в доме (это совет как психолога). И конечно же необходимо диагностировать вашу пару, чтобы выявить причины такого поведения вашего мужа, необходимо диагностировать на наличие негатива и различного рода воздействий, а также на совместимость. Возможно, в данном случае можно обойтись без приворота и привязки, достаточно будет провести магическую работу на гармонизацию отношений.