Суждено ли нам быть вместе? Екатерина 07.03.1988 и Александр 11.03.1982 - вопрос №3023983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с данным человеком могут завести вас в тупик. Будет момент когда все покажется безнадежным. Однако, если вы сможете преодолеть вместе данный кризис, ваши отношения выйдут на качественно другой уровень. Шанс на совместное будущее есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения сложные. но у вас к нему любовь прям сильная есть обман и хитрость с его стороны. по судьбе ли он? нет. отношения ваши рано или поздно разрушатся