Здравствуйте, к чему снится обручальное кольцо на левой руке у моего покойного любимого человек, если он даже женат не был? - вопрос №3024065

Ответы

такой сон говорит о том что он вас защищает с того света.перемены хорошие будут.
Обет верности.
Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина унес с собой чью-то любовь… Остался до конца верен кому-то…