Пить водку во сне с покойным... - вопрос №3024081

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему такое снится. Пришел во сне умерший свекр к нам, я вроде его ожидала в 3 часа дня на обед, но он пришел раньше. Очень веселый, выпил с мужем по рюмке с ним и ушел. Вроде время мало было. Подскажите пожалуйста, что значит сон. Огромное спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон ничего не значит… Свекр просто приходил навестить Вас и напомнить, чтобы не забывали поминать… У него всё хорошо в другом мире… Мужу Вашему помощь от него идет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Скорее всего у вас есть ощущение. что вы с ним не всё выяснили, или чего-то не сказали) что-то незаконченное. И ваше подсознание пытается это как-то компенсировать.
Здравствуйте! Сон к болезни мужа.